Превью для «Мод: Варианты слоев блока [1.19+]»

Мод: Варианты слоев блока [1.19+]


Мод More Blocks добавит разные слои блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым в строительства каких-либо объектов, вы сможете сделать более плавные переходы между блока, а также добавить рельефы.

Особенность мода на варианты слове блока

В игру будут добавлены новые слои блоков, и вы их сможете накладывать друг на друга, словно это снег в Minecraft PE (Bedrock). С этим модом можно сделать более реалистичным не только свой дом, но и свой двор.

Про слои блоков

Вы их сможете скрафтить в верстаке на выживании Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Для этого возьмите нужный вам блок, зайдите в верстак, и там сразу же появится рецепт новых слоистых блоков.

Слои блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на слои блоков для Minecraft PE (Bedrock)



Мод More Blocks добавит разные слои блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым в строительства каких-либо объектов, вы сможете сделать более плавные...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
  С помощью этого мода вы сможете создавать разные ловушки, секретные комнаты, головоломки… так-как этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ иллюзию блоков.
  Скачайте эти текстуры и получите множество вариантов одного блока в Minecraft PE, и тем самым, блоки не будут так открыто повторять друг-друга. 
  Layered Blocks - мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ слои гравия, песка, красного песка, и в будущем мод будет обновляться и будет добавлено больше слоистых
  У каждого блока в Minecraft PE есть своя лицевая сторона, и очень жаль что мы не может поставить лицевую сторону блока наверху! И с помощью этого мода у вас

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности