Превью для «Мод: Грибной мир [1.17+]»

Мод: Грибной мир [1.17+]


Мод Gloom and Shroom заставит вас пересмотреть на грибы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-как в игру будут добавлены грибные боссы, новые грибные мобы, грибные храмы. И все это под соусом отличной анимации.

Особенность мода на грибной мир

Это огромный и глобальный мод, который добавит новый игровой опыт. Это будто бы не мод, а большое обновление в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены гигантские сооружения с десятками комнат, в которых нужно найти босса.

Про храмы

Каждый храм будет генерироваться в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) случайно. И их редкость вы можете регулировать в настройках мода в разделе Behavior Pack. В храмах будут находиться разные мобы, декорации, боссы и предметы.

Грибной храм в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Мобы

Грибные мобы будут встречаться в вашем мире как злодей, чаще всего их можно встретить в храмах. Они не такие уж и опасные, но вам не стоит недооценивать их, ведь они могут нападать толпой в Minecraft PE (Bedrock).

Живой гриб в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Коричневый гриб

Он будет атаковать вас головой и будет дезориентировать с помощью эффекта тошноты. Но вы можете надеть шляпу гриба, они будут воспринимать вас как своего. А также надев шляпу гриба и взяв гнилую плоть или костную муку, их можно приручить. Ну а еще вы можете покрасить шляпу прирученного гриба.

Живой коричневый гриб в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Шепчущий гриб

Неподвижные грибы, похожие на турель, они будут атаковать вас издалека. Но их также можно обмануть, надев на голову шляпу гриба. Его приручить нельзя, но вы можете скормить его ростком и он вырастет и будет дружелюбен к вам.

Шепчущий живой гриб в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гриб Рока

Это босс в этом моде. Они самый большой гриб из всех и самый плохой. Он будет переключать дальний и ближний вид боя. После того как вы убьете его, выпадут рукавицы Рокового гриба, которые позволят вам проникнуть в сокровищницу храма.

Гриб Рока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Новые блоки

Дополнение добавит новые блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Некоторые из них будут декоративные, а некоторые опасные. Допустим, тут можно встретить грибные мины! Которые будут взрываться.
 
Также есть мини-гриб, которые можно вырастить с костной мукой и получить огромный гриб, в который можно войти.

Грибные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Предметы и оружия

В храме вы можете найти шляпы грибов, а также золотые грибы, которые будут действовать как золотое яблоко в Minecraft PE (Bedrock).

Золотые грибы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гриб трансформатор

С ним когда вы ударите гриба, он превратиться в случайный гриб.

Гриб трансформатор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Сторожевой глаз

Его можно найти в сундуках, он будет стрелять лазерами.

Сторожевой глаз в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Рукавицы босса

Они падают после смерти босса, и с помощью них вы сможете жестко атаковать мобов, а также стрелять из них.

Рукавицы босса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Грибной мир для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Gloom and Shroom заставит вас пересмотреть на грибы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-как в игру будут добавлены грибные боссы, новые грибные мобы,...

Похожие статьи:

  В мире Майнкрафт ПЕ есть много чего, что скрыто от обычного глаза, но скачав мод Таумкрафт вы сможете прикоснуться к неизведанному.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности