Превью для «Мод: Смерть игрока [1.17+]»

Мод: Смерть игрока [1.17+]


Мод Dramatic Player Deaths отлично подойдет для PVP или же для войны, так-как модификация добавляет анимацию смерти игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А после, оставляет на земле труп мертвого.

Особенность мода на смерть игрока

После смерти будет драматическая анимация игрока в Minecraft PE (Bedrock). Но, к сожалению, сам труп будет лежать со скином Стива. Но вы можете зайти в ресурспак этого мода, и там изменить скин на свой.

Про труп игрока

Он будет лежать на земле несколько минут, а после исчезнет. Но если вы хотите его убрать из своего мира как можно быстрее, то просто бейте труп в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и он исчезнет.

Анимация смерти игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Смерть игрока для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Dramatic Player Deaths отлично подойдет для PVP или же для войны, так-как модификация добавляет анимацию смерти игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А...

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После того как вы умираете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), все предметы разлетаются куда попало. Но с этим модом будет лежать ваш труп и с него можно забрать предметы.
  С помощью этого мода вы сможете тролить своих друзей инициировав смерть в Майнкрафт Бедрок. Также так быстро можно уйти от врагов.
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности