Превью для «Мод: Магический мешок [1.18; 1.19+]»

Мод: Магический мешок [1.18; 1.19+]


Мод Magic Bag (satchel) добавит магический мешок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который будет летать за вами, и в нем вы сможете хранить свои вещи в путешествиях. И тем самым если вы хотите расширить свой инвентарь, то это один из лучших вариантов.

Особенность мода на магический мешок

Если вы планируете отправиться в долгое путешествие по миру Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и вы понимаете, что у вас недостаточно места в инвентаре для транспортировки важных предметов, тогда можете оценить магический мешок.

Про магический мешок

Это летающий мешок, который будет следовать за вами повсюду, и в нем вы сможете хранить свои вещи. По сути, он будет вам вместо портфеля в Minecraft PE (Bedrock). 
 
Кроме того, вы сможете покрасить магический мешок. Просто возьмите краситель того цвета, который вы хотите его покрасить, и удержите по мешку.

Для создания вошебного мешка, вам нужен сундук, кожа и мембрана фантом.

Крафт магического мешка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как приручить волшебный мешок

Чтобы он следовал и летал за вами, возьмите мембрану фантом и удержите ею по летающему мешку, или же нажмите на правую кнопку мыши, если вы играете с ПК.

Скачать Мод на Магический мешок в Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать magicbag-v3r.mcpack (374.02 Kb)
1204 скачиваний · mcpack · 26-май-22
Параметры мода
Скачать magicbag-v3b.mcpack (31.28 Kb)
901 скачиваний · mcpack · 26-май-22

Мод Magic Bag (satchel) добавит магический мешок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который будет летать за вами, и в нем вы сможете хранить свои вещи в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит всех мобов, которые проиграли в Minecon за всё время существования этого мероприятия. Встречайте новых мобов в Майнкрафт!
Этот мод позволит вам вызвать Джоджо с помощью дисков в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете призвать сумасшедших мобов убийц.
С этим модом рейд в Minecraft PE (Bedrock) расшириться в магических рамках. Будут добавлены новые предметы, оружия и мобы.
  В мире Майнкрафт ПЕ есть много чего, что скрыто от обычного глаза, но скачав мод Таумкрафт вы сможете прикоснуться к неизведанному.
  Скачайте данный мод, и вы получите в Майнкрафт ПЕ новую, морскую пушку. Снарядом которой будут кальмары, которых вы сможете ловить в воде
С этим  модом  в мире  Minecraft PE  будет случайным способом появляться магический кристалл, войдя произойдет регенерация Вашего здоровья.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности