Превью для «Мод: Лодки [1.20+]»

Мод: Лодки [1.20+]


Мод Minimalist Boats добавит новые лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут включать в себя интересную механику. Так-что если вы хотите путешествовать по морям с нормальными лодками, тогда добро пожаловать.

Особенность мода на лодки

Все эти лодки вы сможете скрафтить на выживании в Minecraft PE (Bedrock). А главная фишка в том, что вы сможете модернизировать эти лодки. Просто создаете для них отдельно делать, а после на цепляете на лодку.

Про лодки

Все эти лодки текстурой и своей основой не будут уступать стилистике Майнкрафт. Так-что можете по этому поводу не переживать.

Парусная лодка

У этой лодки всего 2 места. У нее скорость быстрее на 50%, чем у обычной лодки. Чтобы ее сделать вам нужен поворотник для лодки, паруса и сама лодка. Поставьте лодку, а после возьмите парус и поворотник и удержите им по лодке.

Парусная лодка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Плот

Она на 15% медленнее чем обычная лодка. Но зато на нее можно поставить сундук и плыть по морям вместе с сундуком. Для модернизации вам нужно навесить на плот весло и сундук.

Плот в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Каяк

Эта лодка на 25% быстрее чем обычная. Вам также нужно будет навесить на каяк весло, чтобы можно было плавать на нем.

Каяк в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Моторная лодка

Самая быстрая лодка в Minecraft. Она будет на 100% быстрее обычной лодки. А также эта лодка работает на бензине. Поэтому вам нужно будет сделать канистру с бензином и ею удержать по лодке.

Моторная лодка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как скрафтить лодку

Для её создание нужно будет сделать специальный стол для крафтов лодок. И в этом столе будут все крафты лодок в Майнкрафт.

Верстак для крафтов лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Лодки для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать minimalist-boats-r.mcpack (95.26 Kb)
549 скачиваний · mcpack · 01-февраль-24
Параметры мода
Скачать minimalist-boats-b.mcpack (65.59 Kb)
383 скачиваний · mcpack · 01-февраль-24

Мод Minimalist Boats добавит новые лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут включать в себя интересную механику. Так-что если вы хотите...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый тип скоростного транспорта, который быстро перенесет вас в нужное место по воде.
  Скачайте мод на адские лодки для Майнкрафт ПЕ и вы сможете переплывать лаву не только на страйдере, а и на самодельной лодке из негорючих лодок.
Эта карта для Майнкрафт ПЕ была вдохновлена формолой один! Здесь Вам предстоит участвовать в гонке с друзьями, используя лодку вместо машины.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности