Превью для «Мод: Стражи башен [1.17+]»

Мод: Стражи башен [1.17+]


Мод Guardians of Battle Towers добавит 6 новых башен, которые будут охраняться големами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, по пути наверх вы должны будете найти ключик, которым сможете открыть монолиты.

Особенность мода на стражи башен

Если вы хотите улучшить свое выживание и сделать его более приключенческим, тогда можете скачать эту модификацию. Также, вы можете зайти в мир вместе с друзьями и уничтожать боссов в башнях и получать ресурсы в Minecraft PE (Bedrock).

Новые башни

В вашем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет спавниться 6 новых башен, и в том числе, небесные башни, которые вы можете завоевать. Их высота будет выше облаков!
 
На вершине вы найдете монолиты из големов. Используйте 3 ключа чтобы открыть монолит и вызвать голема. А сам ключ будет спрятан в башне.

Башни в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Големы

Также будет добавлено 6 новых големов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут защищать башни.

Сражение с боссом башни в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Стражи башен в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Guardians of Battle Towers добавит 6 новых башен, которые будут охраняться големами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, по пути наверх вы должны...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
  Скачайте этот мод и вы получите в Майнкрафт ПЕ новые генерации в виде больших башен, на которых будет спавниться монстр, которого нужно убить!
  Скачайте мод на стражей Вальхаллы, и в вашем мире Minecraft PE будут обитать шесть новых мобов, которые будут появляться в деревне и защищать ее...
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 56 новых големов, которых вы сможете сделать вручную! Все големы будут иметь свои, индивидуальные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности