Превью для «Мод: Фигурки мобов [1.17+]»

Мод: Фигурки мобов [1.17+]


Мод Vanilla Figurines добавит фигурки мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И эти фигурки можно взять из режима креатива, а также их можно крафтить в выживании. В общем дополнение добавит в игру около 333 фигурок, которые создаются из глины.

Особенность мода на фигурки мобов

Эти фигурки достаточно хорошо будут смотреться в вашем доме. И фигурки будут включать в себя 3D элементы в Minecraft PE (Bedrock), а это значит что на них можно встать, их можно ломать и так далее.

Про фигурки мобов

Их можно использовать на разных картах, от приключенческих до хоррор. И создаются фигурки мобов в камнерезе. Просто поставьте туда глину, выберите фигурку и создайте ее. А после, её можно разместить туда, куда вы хотите.

Создание фигурок мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фигурки мобов для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Vanilla Figurines добавит фигурки мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И эти фигурки можно взять из режима креатива, а также их можно крафтить в...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам забрать одежду у мобов в Minecraft PE (Bedrock) и надеть её на себя или же на своего друга в декоративных целях.
Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
Этот мод добавит головы всех мобов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут выпадать с некоторым шансом после смерти какого-либо моба.
  И данный мод будет являться концептом нового обновления. Большинство вещей работать пока-что не будут. Но основа есть и как декорации, пещеры можно украсить.
Данный  мод  для  Minecraft Bedrock Edition  добавит в игру новые украшения в ваш мир - каменные фигурки и сталактиты

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности