Превью для «Мод: Транспорт [1.19+]»

Мод: Транспорт [1.19+]


Мод Simple Vehicles добавит 50 транспортных средств в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Данная модификация отлично подойдет для ваших городов, где вы быстро сможете перемещаться из одной точки города к другой.

Особенность мода на транспорт

Этот мод будет включать в себя абсолютно разный транспорт в Minecraft PE (Bedrock), от самолетов до велосипедов, от машин до лодок. Кроме того, можете использовать этот мод для игры вместе с друзьями.

Про транспорт

У каждого транспорта будет свой вариант расцветок. Например, машины будут иметь 16 разных цветов в Майнкрафт. Также есть транспорт, в который могут сесть несколько игроков, например, в микроавтобус может сесть от 4 до 6 человек.
 
У каждого из транспорта будет своя прикольная анимация езды. Мод достаточно большой, и в будущем автор планирует обновлять этот мод.

Машины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Одноместный транспорт

Также тут можно найти разные самокаты, ховерборды разных цветов. И все это будет с анимациями.

Ховерборд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как сесть на транспорт

Для того чтобы сесть в машину в Minecraft PE. Вы должны будете использовать ключи. Также мод в игру добавляет распылители. Они нужны для того чтобы покрасить транспорт.

Сесть на транспорт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как летать

На самолетах летать просто, куда вы посмотрите, туда самолет и будет взлетать в Майнкрафт.

Скачать Мод на Транспорт для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Simple Vehicles добавит 50 транспортных средств в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Данная модификация отлично подойдет для ваших городов, где вы быстро...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новый вид транспорта, которые будет ехать по рельсам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и иметь возможность перевозить до 10 человек.
  Мод Morningstar War основан на военной технике, которая использовалась в США в 2000 году. Транспорт также будет включать за собой анимацию.
Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.
  Скачайте мод на технику и получите в Майнкрафт ПЕ новые виды транспорта, которые вы сможете создавать на выживании. Кроме того, весь транспорт будет рабочим
  Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок новый транспорт, который вы можете использовать в городских картах. Вообщем с этим модом вы получите в игру 5 новых

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности