Превью для «Мод: Наземные мины [1.17+]»

Мод: Наземные мины [1.17+]


Мод Landmines добавит 3 типа наземных мин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они легко создаются на выживании, но их уровень опасности большой. Можете разместить их в лесу и тем самым сделать ловушку для мобов или для друзей.

Особенность мода на наземные мины

Вы сможете полностью контролировать мину в Minecraft PE (Bedrock): забрать ее когда надо, сделать так чтобы она не взрывалась когда именно вы на нее наступаете, позволить затормозить взрыв мины.

Про мину

Дополнение будет включать в себя 3 типа мин в Майнкрафт: обычные, заряженные, бесшумные. И все их можно создавать на выживании.

Обычная мина

Она автоматически взорвется, когда вы на нее надавите (наступите). Обычные ловушки в Minecraft срабатывают долго, а эта мина почти моментально, а также имеет серьезный радиус поражения.

Наземная мина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт:
 
1 порох и 1 нажимная плита.

Создание мины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Заряженная мина

Она работает также как и обычная мина, но при взрыве будет пожар.

Заряженная мина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт:
 
Для его создания нужно взять огненный заряд, и удержать им по обычной мине, если вы играете с Майнкрафт на телефоне или нажать на правую кнопку мыши есть с Windows 10 Edition.

Взрыв заряженной мины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Бесшумная мина

При активации этой мины также произойдет взрыв, который уничтожит все живой в определенном радиусе. Но при взрыве не уничтожается ни один блок.

Бесшумная мина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт:
 
Возьмите слезу гаста и удержите по мине, если играете с телефона и нажмите на правую кнопку мыши если с ПК.

Функции мины

Если вы будете использовать грязь, траву, песок, нить, факел, булыжник, камень, гравий на мину, то тогда вы сможете ее забрать.
 
Ножницами вы сможете только затормозить взрыв мины.

Скачать Мод на наземные мины для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Landmines добавит 3 типа наземных мин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они легко создаются на выживании, но их уровень опасности большой. Можете...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам защититься от других игроков в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вы играете по сети, то я рекомендую скачать этот мод.
Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности