Превью для «Мод: Треснувшие доски [1.19+]»

Мод: Треснувшие доски [1.19+]


Мод Weak Planks добавит 8 новых деревянных досок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые могут постепенно трескаться в момент давления. То есть, когда вы на них встанете.

Особенность мода на треснувшие блоки

Вы можете использовать это дополнение в разных картах или в ловушках. Ведь в Minecraft PE (Bedrock) будут треснувшие доски разного уровня. Если игрок, моб или предмет придаст давление блоку, то он тут же сломается.

Про треснувшие блоки

Их будет 5 уровней. 0 это полностью исправный блок, а 4 - когда вы на него встанете, он тут же сломается.

Треснувшие блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Если кто то придаст давлению, например, 3 по уровню блок, то он будет 4 уровня. А если вы отойдете с него, то он будет снова 3 уровня.
 
Для их создания нужно засунуть доску в печь. Так-что если вы хотите создавать ловушки, то это хороший вариант для Майнкрафт ПЕ.

Как сделать треснувшие блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Треснувшие блоки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Weak Planks добавит 8 новых деревянных досок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые могут постепенно трескаться в момент давления. То есть, когда вы на...

Похожие статьи:

Если вы создатель карт в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам наверняка пригодится этот мод, с которым у вас облегчится создание карт и паркура в игре.
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.
  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые блоки и предметы. В основном, эти блоки будут служить вам как продвинутые ловушки для ловли мобов или

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности