Превью для «Мод: Опасные вагонетки [1.17+]»

Мод: Опасные вагонетки [1.17+]


Мод Pancakes Dangerous Minecarts сделает так, что если игрока или моба собьет вагонетка, то живая сущность тут же умрет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым опасность от вагонетки возрастает, и так даже более реалистичнее.

Особенность мода на опасные вагонетки

С этой модификацией можно создавать крутые карты, в которых будет опасно переходить железную дорогу, и тот кто будет переходить, будет смотреть по сторонам. Ведь неожиданно может появиться вагонетка в Minecraft PE

Смертельная вагонетка

Вагонетка будет сбивать с уроном в 20 единиц,. Так-что жители и игроки будут умирать сразу, если их собьет вагонетка в Майнкрафт. Стоит еще отметить то, что вагонетка будет игнорировать наличие брони.

А если на рельсах будет предмет, и вагонетка еще переедет, то предмет уничтожается.

Вагонетка сбивает насмерть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Опасные вагонетки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Pancakes Dangerous Minecarts сделает так, что если игрока или моба собьет вагонетка, то живая сущность тут же умрет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на машины для Minecraft PE (Bedrock), так-как они целиком и полностью будут гармонично смотреть, а также у них будет большой
Этот мод улучшает поводок в Minecraft PE (Bedrock). Благодаря ему, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) поезд, вместе с паровозом и вагонами. Он будет ехать по рельсам также, как и обычная вагонетка.
  Если же вы хотите прокатиться по шахте с динамическим освещением от вагонеток, то можете скачать этот мод и разместить фонарь на вагонетку в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности