Превью для «Мод: 3D Джетпак [1.17+]»

Мод: 3D Джетпак [1.17+]


Мод Jetpack добавит 3D реактивный ранец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете надеть его на себя как рюкзак, а после перемещаться по воздуху и открывать для себя новые места.

Особенность мода на Джетпак

Если же вы хотите добавить какую-либо технологию в Minecraft PE, тогда можете оценить эту модификацию. Сам же джетпак будет иметь 3D текстуры, а при полете вы будете сверкать частицами.

3D Джетпак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про джетпак

При падении с джетпаком вы не получите урона. А одевается он как рюкзак. Также его крафт доступен на выживании в верстаке.

Крафт реактивного ранца в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как управлять реактивным ранцем

Просто сядьте в джетпак в Майнкрафт ПЕ, а после удерживайте прыжок чтобы взлететь. И дальше, куда вы посмотрите, туда и будете летать.

Полет на джекпаке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на 3D Джетпак в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Jetpack добавит 3D реактивный ранец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы можете надеть его на себя как рюкзак, а после перемещаться по воздуху и открывать...

Похожие статьи:

Этот мод добавит реактивный ранец в Minecraft PE (Bedrock) вместе с топливной системой и крафтами, которые доступны на выживании.
  Скачайте мод на реактивный ранец, и тем самым вы добавить некое электричество в Майнкрафт ПЕ и вы сможете летать на джетпаке.
  По сути, этот джетпак вы будете на себя надевать как бронь в Minecraft Bedrock, вам нужно будет топливо, чтобы вы могли уверено летать по карте.
Хотите полетать в Minecraft PE? Тогда скачайте мод на Джетпак для МКПЕ 1.5! После его установки у Вас появится реактивный ранец - джетпак.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности