Превью для «Мод: Головы всех мобов [1.17+]»

Мод: Головы всех мобов [1.17+]


Мод HeadsMobs добавит новый дроп после смерти мобов - головы, которые будут выпадать из них в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это настоящие головы которые можно использовать в качестве декораций.

Особенность мода на головы всех мобов

Данное дополнение добавит в Minecraft PE все головы. И они будут настоящие, включать за собой 3D контуры, то есть это не сущности. Также мод будет включать в себя мобов из обновления Пещеры и Скалы.
 
Каждая голова может быть повернута в ту сторону, в которую вы хотите.

Про головы

Если вы мечтали о том, чтобы в Майнкрафт выпадали головы не только от некоторых мобов, а от всех мобов, тогда вы нашли то что так давно искали.

Пассивные мобы

Тут есть аксолотли, лисы и другие.

Головы пассивных мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Жители

Их будет добавлено около 105 штук. То есть каждый житель будет иметь свою голову.

Головы жителей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Агрессивные мобы

Ифриты, ведьмы, зомби и другие.

Головы агрессивных мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как добыть голову

Есть несколько вариантом, первы и простой - просто убивать мобов, и с некоторым шансом из него выпадет голова. Есть вариант это просто искать в сундуках, а есть способ - найти блуждающего торговца и у него выторговать нужную вам голову в Minecraft.

Торговля голов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Головы всех мобов в Minecraft PE (Bedrock)



Мод HeadsMobs добавит новый дроп после смерти мобов - головы, которые будут выпадать из них в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это настоящие головы которые...

Похожие статьи:

Почему бы не съесть моба в Minecraft PE (Bedrock)? и этот мод даст такую возможность. И после чего, вы будете получать разные эффекты.
  Обычно, после смерти некоторых мобов, может выпасть голова, но почему-то, такого нет с другими мобами. И данный мод сделает возможным получения головы мобов
Эта текстура заменяет некоторые головы в Minecraft PE на головы персонажей "Bendy" (популярная игра). Они могут быть использованы в качестве украшений на Вашей

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности