Превью для «Мод: Мини Блоки [1.17+]»

Мод: Мини Блоки [1.17+]


Мод Miniblocks добавит новые декорации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) в виде маленьких блоков. Которые компактно и гармонично будут смотреться в доме. У них шикарная детализация и они отлично подойдут для украшения.

Особенность мода на мини блоки

Данная модификация добавляет около 250+ мини блоков, которые можно создавать на выживании и украсить свой дом в Minecraft PE. У мини блок будет несколько позиция, которые вы можете изменять.

Про мини блоки

Чтобы их создать на выживании, возьмите железный слиток, и поставьте его в камнерез. И в нем вы сможете выбрать нужный вам мини блок и сделать его.

Мини блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гаечный ключ

С помощью него вы сможете поворачивать мини блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Поварачивать их можно на 45 градусов.
 
Крафт:

Гаечный ключ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на мини блоки для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Miniblocks добавит новые декорации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) в виде маленьких блоков. Которые компактно и гармонично будут смотреться в доме. У них...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для любителей путешествовать в Minecraft PE (Bedrock)! Так-как сверху в игре будет добавлена мини карта. 
Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод позволит вам украшать свой дом, свои карты миниатюрными декорациями, в виде мини структур. Вы сможете размещать маленькие дома, деревья.
  Украсьте свой дом, дворик... маленькими Mini Blocks. Это красивые декорации для Minecraft Bedrock, что будут придавать вам некую милую атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности