Превью для «Мод: Яичница [1.17+]»

Мод: Яичница [1.17+]


Мод Fried Egg добавит вам возможность приготовить яичницу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вдруг вы проголодаетесь в игре, то вы тут же сможете найти яйцо и покушать.

Особенность мода на яичницу

Это мини модификация, которая добавит в Minecraft некую реалистичность. Так-как яйца в игре есть, а возможность создать яичницу нету. Но теперь будет. Так что можете теперь угощать своих друзей в игре яичницей.

Про готовку яичницы

Просто засуньте яйцо в печь и вы получите яичницу. Она будет восполнять от 2 до 4 планки голода в игре. Весьма себе сытная, особенно учитывая то, сколько яиц в инвентаре накапливаются за весь промежуток игрового процесса.

Жарим яичницу в печи в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Также яичницу можно пожарить и на костре.

Жарим яичницу на костре в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Готовку яичницы в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Fried Egg добавит вам возможность приготовить яичницу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что если вдруг вы проголодаетесь в игре, то вы тут же сможете...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для любителей путешествовать в Minecraft PE (Bedrock)! Так-как сверху в игре будет добавлена мини карта. 
Если вы хотите обновить свой опыт животноводства в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам стоит обновить фермы, но при этом сохранить ванильность игры.
Этот мод добавит новые продукты, которые можно готовить и кушать в Minecraft PE (Bedrock). Вы заслужили на нормальную еду!
  Если вы хотите сделать яйцо призыва моба на выживании, допустим, чтобы держать моба в подвале и прочее, то вам этот аддон пригодится.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности