Превью для «Мод: Генерация замка [1.17+]»

Мод: Генерация замка [1.17+]


Мод Outer Castles привносит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую генерацию в виде замка. Также, вы редко встретите одинаковые замки, а также каждый из замков будет соответствовать биому, в котором сгенерировался.

Особенность мода на генерацию замка

Если вы хотите добавить новые места для исследования в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать мод на замок, и войти в него вместе с друзьями. Но будьте аккуратны, ведь в замке будет опасность! Но и драгоценные ресурсы.

Про замки

Каждый из сгенерированных замков будет отличаться размером, видом и блоками из которых он состоит. А также внутри замка будет множество комнат и комбинаций с ними. Вы редко найдете одинаковые замки.

Пустынный замок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Где найти замок?

Он будет генерироваться в лесах, пустынях и ледяных равнинах. Каждый из замков будет состоять из блоков биома, в котором он находится.

Про добычу

Там можно найти мощную броню. Но, знайте, что в замке будут расположены разные ловушки.

Скачать Мод на Генерацию замка в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Outer Castles привносит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую генерацию в виде замка. Также, вы редко встретите одинаковые замки, а также каждый...

Похожие статьи:

Этот мод добавит сейфы в Minecraft PE (Bedrock), которые вы сможете открывать и хранить в них свои ресурсы. Так-что это хороший способ чтобы защититься.
Если вам лень строиться в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете скачать этот мод, и крафтить постройки прямо в верстаке и размещать их.
Замок Toadstool - это известная постройка в игре "Super Mario"! Это не карта на прохождение, скорее она подойдет любителям исследовать крутые замки в Майнкрафт

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности