Превью для «Мод: Приключения [1.17+]»

Мод: Приключения [1.17+]


Мод Adventure добавит новых, забавных боссов и мощные, крутые оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, вы получите в игру новые предметы и тем самым, ваше приключение станет намного интереснее и познавательнее.

Особенность мода на Приключения

Если вы хотите улучшить свое приключение в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод. А также можете позвать своих друзей, и отправиться исследовать миры вместе.

Мобы

В Майнкрафт будут добавлены новые мобы, с которыми вы можете вступить в бой, и после вашей победы вы получите какие-либо призы.

Гоблины

Мод добавит новое событие - Гоблинский рейд. Его можно вызвать с помощью знамени голема, чтобы скрафтить знамя, воспользуйтесь 6 кожей и одним деревянным блоком.

Знамя гоблинов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А для запуска используйте тотем ярости.

Тотем ярости в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Рейд будет включать в себя 6 разных, агрессивных гоблинов. Они будут использовать щиты и пылающие стрелы, так что будьте аккуратны.

Гоблины в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Торговец

Это гоблин торговец в Minecraft PE, он мирный моб, который будет продавать вам эксклюзивные предметы. Его можно найти просто гуляя по миру. Принимает он только оранжевые сапфиры, которые можно добыть из рейда гоблинов.

Гоблин торговец в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Логово дракона

Вы сможете найти в своем мире новое строение с драконом, оно будет находиться под землей и там будет содержаться таинственное яйцо. Его нужно сломать и заново поставить, и тогда через 4-5 минуты вылупится дракон, которого можно кормить стейком.

Яйцо дракона в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Башня

Также вы сможете в своем мире найти башню, но чтобы войти в нее, вам понадобится ключ. После чего, этот ключ надо окружить 8 золотом, чтобы получить рабочий ключ и войти в башню.

Башня в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Инферно

Это очень знакомый моб из Minecraft Minecon 2017. И этот моб будет стрелять огненными шарами. После его смерти выпадает огненный посох.

Инферно в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Магия

Для того чтобы работать с магией, вам нужно вылечить зомби-волшебника, лечится он также как и обычный зомби житель (кидаете зелье слабости, а потом кормите золотыми яблоками). После вы сможете торговаться с ним и получить новые инструменты для магии в Майнкрафт. Также у него можно пополнить свою ману.

Опыт хранения

Вы сможете хранить свой опыт в такой вот колбе. Её можно получить у волшебника за сапфиры.
 
Виды:
 
  • Маленький 1
  • Средний 5
  • Большой 10
Хранение опыта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Платина

Новая руда, которую можно найти между железом и алмазом. Из нее можно сделать доспехи и создать ключ от замка.

Новая руда платинум в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Замок

Вы сможете открыть замок и вызвать дракона. Это босс, и после его смерти выпадет его чешуя и кости. Из этих материалов можно создать броню синего дракона.

Синий дракон в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Пиратский корабль

Редкое сооружение, которое можно встретить в океане. На нем будут пираты, так что будьте аккуратны. Но там стоит побывать, ибо там находятся хорошие ресурсы.

Пираты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Пиратский корабль в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Приключения для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Adventure добавит новых, забавных боссов и мощные, крутые оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, вы получите в игру новые предметы и тем...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 29 новых тотемов в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете выжить в определенных обстоятельствах.
С этой модификацией ваш игровой процесс станет более интереснее, так-как в Minecraft PE (Bedrock) будут добавлены новые башни.
С этим модом рейд в Minecraft PE (Bedrock) расшириться в магических рамках. Будут добавлены новые предметы, оружия и мобы.
Если вы хотите усложнить свои ночи в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать эту модификацию и улучшить свое приключение.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности