Превью для «Мод: Сетхом [1.17+]»

Мод: Сетхом [1.17+]


Мод Multiplayer Home System добавит вам возможность поставить точку дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после телепортироваться туда без всяких там команд. Также этот мод поддерживает и мультиплеер, то есть, игру по сети.

Особенность мода на сетхом

Это максимально простой мод, где вы сможете разместить точку дома абсолютно везде, в любом измерении. Также ваши друзья, если вы играете в Minecraft PE (Bedrock) по сети, также смогут разместить Sethome.

Про точку дома

Когда вы зайдете в мир, вам будут предоставлены специальные предметы, с которыми вы сможете поставить точку дома, телепортироваться туда, и по надобности удалять эту точку дома.
 
Предметы которые будут в инвентаре, их невозможно убрать и они не выпадают после смерти. И каждый игрок сможет поставить только одну точку дома в Майнкрафт ПЕ.

Как выглядит сетхом

Сам дом будет иметь свой цвет в соответствии с биомом. Также стоит отметить то, что эта точка является нерушимым 3D блоком.

Верхний мир

Зеленый цвет.

Точка дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Ад

Красный цвет.

Точка дома в аду в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Эндер

Фиолетовый цвет.

Точка дома в Эндере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Под Водой

Зависит от биома.

Точка дома под водой в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Сетхом для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Multiplayer Home System добавит вам возможность поставить точку дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после телепортироваться туда без всяких там...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам отмечать места, на которые вы сможете телепортироваться в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, избавляя вас от длинных поездок.
Этот мод добавит анимированный посох в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которого вы сможете телепортироваться в ту точку, которую вы выбрали.
С помощью этого мода вы сможете в своем мире выживания Майнкрафт ПЕ (Бедрок), быстро после долго путешествия попадать домой, одной командой в чат.
  Данный мод позволить вам автоматизировать свой мир, свои дома... Добавив в Minecraft PE более десяти конвейерных блоков, которые смогут перемещать предметы и

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности