Превью для «Мод: Портальная пушка [1.20+]»

Мод: Портальная пушка [1.20+]


Мод Portal Gun добавит новые, портальные пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы сможете создавать порталы разных типов. Кроме того, также будет добавлена гравитационная пушка и многое другое.

Особенность мода на портальные пушки

Если вы играть в Garrys mod и в Portal, то вы узнаете эти пушки. Суть в том, что с ними можно создавать порталы и телепортировать туда кого угодно: себя, мобов, игроков. Также вы сможете создавать гравитационные пушки и поднимать мобов и блоки в Minecraft PE.

Порталы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Портальная пушка

Она создавать из эндер глаза, обсидиана и железного слитка. Просто выстрелите чтобы поставить первый портал, а потом выстрелите еще раз чтобы поставить портал из которого выходить.

Крафт Portal Gun в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Портал для картофеля

Это некий троллинг. Суть в том, что он будет воспроизводить картофельного Glados.

Крафт картофельной пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Портал из Рика и Морти

Вы сможете переключать цвет этого портала просто присев и выстрелив. Также и сама пушка будет смотретиться реалистично и красиво.

Портал рика и морти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт простой, нужны стекла, железные слитки и эндер глаз.

Крафт пушки Рика и Морти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Гравитационная пушка

Она не крафтится. Её можно сделать из портальной пушки, для этого держите портальную пушка в руках, посмотрите вниз и выстрелите. И ваша портальная пушка станет гравитационной.
 
Для того чтобы поднять блок, просто присядьте, посмотрите прямо на блок и удержите по экрану, если вы играете в Майнкрафт на телефон.

Гравитационная пушка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как сделать черную дыру

Для этого портальной пушкой выстрелите наверх, и ваша пушка превратиться в оружие, которое будет спавнить черную дыру, которая будет засасывать мобов и предметы.

Черная дыра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Портальную пушку для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Portal Gun добавит новые, портальные пушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которых вы сможете создавать порталы разных типов. Кроме того,...

Похожие статьи:

Это один из лучших модов на мощные пушки для Minecraft PE (Bedrock)! Вы сможете оборонять деревню, свою территорию и быть уверенным в своем оружии.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 10 новых пушек, которые можно создавать на выживании. Они будут иметь уникальную механику и возможности.
  Мод Defensive Machine добавит в Minecraft PE оборонительные машины, которые будут защищать вас от враждебных мобов, как наземных так и воздушных.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности