Превью для «Мод: Темницы [1.18+]»

Мод: Темницы [1.18+]


Мод Dungeon Expanse добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые темницы в подземелья, которые будут внушительных размеров. Так что если вы хотите получить новые впечатления от игры, то зовите друзей и бегом исследовать новые места.

Особенность мода на темницы

Данный мод отлично подходит для нынешнего обновления Пещеры и Скалы для Minecraft PE 1.17, где обновлены пещеры. А данное дополнение еще больше прокачают подземелья, добавив в них темницы.

Про темницы

Вы можете посмотреть размер этой темницы, которая будет рандомно генерироваться под землей в Майнкрафт. Кроме того, в темнице будут рандомно генерироваться ресурсы. В общей в темнице будет около 170 разных, уникальных комнат.

Карта темницы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
 
Будьте осторожны, у темницы будет несколько уровней, вы сможете найти комнаты с ловушками, паркуром и многое другое!

Комнаты в темнице в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как найти темницу

Вы можете увидеть такую вот огромную башню в своем мире, по факту, это вход в темницу. Его можно найти на равнине и в пустынях. Внутри башни будет лестница, которая будет направлена к темнице.

Вход в темницу в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Темницы для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Dungeon Expanse добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые темницы в подземелья, которые будут внушительных размеров. Так что если вы хотите получить...

Похожие статьи:

Мод добавит новые типы пещер в Minecraft PE (Bedrock), в которых будут обитать смертоносные мобы, но зато в пещерах есть ценные руды.
  Мод SpacePE добавит в Майнкрафт Бедрок четыре планеты, к которым вы сможете полететь на космическом корабле. В планетах можно найти много чего для себя

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности