Превью для «Мод: Подводная лодка [1.17+]»

Мод: Подводная лодка [1.17+]


Мод SC Uber Submarine добавит в подводную лодку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которой вы сможете исследовать морские глубины в поисках сокровища. Или же просто полюбоваться морскими красотами.

Особенность мода на подводную лодку

Этот мод добавит транспорт в Minecraft PE (Bedrock), с которым можно быстро отправиться в путешествие по глубине моря. Также можете позвать своих друзей, и изучить океаны вместе с ними.

Про подводную лодку

Она будет иметь более закругленные места и иметь весьма красивый дизайн. Также от первого лица вам будет доступно панорамное окно.

Вид из подводной лодки в Minecraft PE (Bedrock)

Эту лодку можно создать на выживании в Майнкрафт ПЕ. Для этого используйте в крафте лодку, стеклянную панель, редстоун и железные слитки.

Крафт подводной лодки в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Подводную лодку для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать submarine_resource_packs.mcaddon (120.87 Kb)
3644 скачиваний · mcaddon · 29-май-21
Параметры мода
Скачать submarine_behavior_packs.mcaddon (53.17 Kb)
2800 скачиваний · mcaddon · 29-май-21

Мод SC Uber Submarine добавит в подводную лодку в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с помощью которой вы сможете исследовать морские глубины в поисках...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Если вы хотите нормально путешествовать по морям в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод на лодки и новую механику к ним.
Этот сид поддерживает только последнюю бета версию Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и выше. Здесь вы заспавнитесь возле новой пещеры под водой и возле новых гор.
Этот мод улучшит лодки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавит к ним сундуки, а также возможность добавить флаг. Лодки будут красивые и реалистичные.
Всегда мечтали о яхте в Майнкрафт ПЕ? Тогда попробуйте скачать этот мод для MCPE 1.5, ведь он заменяет старую деревянную лодку на крутую яхту из аттракционов

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности