Превью для «Мод: Черные дыры [1.17+]»

Мод: Черные дыры [1.17+]


Мод Black Holes добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) черные дыры! Которые будут засасывать в себя всё живое и неживое, от мобов до предметов в инвентаре. Всё как в реальной жизни.

Особенность мода на черные дыры

Черные дыры весьма интересное явление в космосе, которое засасывает в себя всё, даже свет! И в Minecraft будет тоже самое, эти дыры будут засасывать в себя всё что есть в игре. Если у вас в инвентаре есть предметы, черная дыра и их засосет в себя.

Черная дыра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про черные дыры

Вы можете сделать их в режиме выживания с помощью крафтов. Для этого вам понадобится звезда ада и железные блоки, или же просто введите в чат команду /give @s void:black_hole 64.

Крафт черной дыры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
 
Когда вы поставите черную дыру, вы будете слышать жужжащий звук, что означает, что поблизости находится тот самый изгибатель пространства и времени - черная дыра. Вы можете его сломать, но для этого вам нужно будет сдвинуть его поршнем, как яйцо Эндер дракона.

Скачать Мод на Черные дыры для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Black Holes добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) черные дыры! Которые будут засасывать в себя всё живое и неживое, от мобов до предметов в инвентаре....

Похожие статьи:

Это один из глобальных модов для Minecraft PE (Bedrock), которые добавит крутые предметы в игру, для крафтов которых нужно много ресурсов.
Если вы создатель карт или держите сервер в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот аддон и скрыть имена игроков.
Этот мод добавит новые, черные крылья в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете летать с большой скоростью по своему миру.
С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
  Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые виды динамитов и получить в игре новые виды взрывов, то вам понравится этот мод

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности