Превью для «Мод: Гравипушка [1.17+]»

Мод: Гравипушка [1.17+]


Мод Gravity Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую грави пушку. Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы просто обязаны знать что это за пушка и что она умеет. А для тех кто не знает, - вы сможете поднимать мобов и ставить туда, куда хотите.

Особенность мода на гравипушку

Максимум пушка поддерживает до 4 мобов в Minecraft. А также стоит отметить то, что вам на выживании будет сложно достать эту пушку, так-как у нее сложный крафт.

Использование гравипушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про гравипушку

Крафт очень дорогой, вам нужно использовать 6 железных блоков в Майнкрафт, а также звезду нижнего мира. У пушки будет прочность в 2000 единиц, и каждую секунду использования будет забираться одна единица. Так-что используйте с умом.

Крафт гравипушки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Гравипушку для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Gravity Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую грави пушку. Если вы играли в Half Life или в Garrys Mod, то вы просто обязаны знать что это за...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Мод Behavior Gun добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новую пушку, которая способна менять поведение мобов, делать их дружественными или наоборот.
  Многие любители игры в Garrys Mod наверняка знают про гравитационную пушку. Встречайте некое подобие и для Minecraft Bedrock Edition!
Этот мод добавит в игру новую ТНТ пушку, и с ней можете бомбить всякие поселения. А также ее можно скрафтить на выживании в Майнкрафт...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности