Превью для «Мод: Картинг [1.17+]»

Мод: Картинг [1.17+]


Мод Cart Crazy [Vehicles Addon] добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) все для картинга. А также мы прикрепим к статье карту, в которую вы можете зайти вместе с друзьями и погонять в гонки.

Особенности мода на картинг

Если вы пробовали что это такое, то этот мод на Minecraft PE (Bedrock) вам безумно понравится. Вы тут сможете создавать все для картинга на выживании.
 
Картинг это гонки на мини-машинках.

Как создать

Для начала у каменщика нужно достичь определенного уровня, а после выторговать у него мастерский стол в Майнкрафт. И в нем можно создавать все для картинга.

Стол мастера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Дорожный конус

С ним вы можете создавать разметки на своей гоночной карте, и ваши друзья в гонках будут понимать в какую сторону нельзя ехать.

Дорожный конус в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Картинг

А вот и сама машина в Minecraft, которая сделана под стиль игры идеально. Она невосприимчива к огню и зельям, так-что читерить у вас не получится.

Картинг в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Картинг для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать cartcrazyrp.mcpack (400.89 Kb)
777 скачиваний · mcpack · 19-май-21
Параметры мода
Скачать cartcrazybp.mcpack (398.58 Kb)
766 скачиваний · mcpack · 19-май-21
Карта
Скачать cart-crazy-demo-world.mcworld (130.09 Kb)
408 скачиваний · mcworld · 19-май-21

Мод Cart Crazy [Vehicles Addon] добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) все для картинга. А также мы прикрепим к статье карту, в которую вы можете зайти...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Данный мод добавит новые мини статуи в Minecraft PE (Bedrock), которыми вы сможете украсить свой дом или свою территорию.
Если вы играете по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда можете скачать этот аддон, и тем самым контролировать игроков у себя в мире.
Этот мод добавит для лошадей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) карету, которая придаст игре средневековую атмосферу, а также новые функции для неё.
   Скачайте этот мод и вы сможете создавать треугольные блоки, а из треугольника можно создавать почти любую фигуру в Майнкрафт ПЕ...
Соревнуйтесь с друзьями в канализационные гонки и выясни, кто выиграет почетное звание как чемпиона канализационного гонщика.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности