Превью для «Мод: Мост [1.20+]»

Мод: Мост [1.20+]


Мод Bridge добавит в Minecraft PE (Bedrock) мост, который может служить вам как в качестве декорации, так и в практическом применении. Например, вы сможете использовать этот мост в пещерах, или в каньонах, чтобы пройти препятствия.

Особенность мода на мост

Это прямой мост, с помощью которого вы сможете обустроить свою карту в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделать свой мир более безопасным и удобным.

Мост для Майнкрафт ПЕ

Про мост

Он в ширину занимает один блок, а также только от вас зависит длина этого моста. В следующих обновлениях мода, будет добавлено еще больше разных вариантов мостов в Minecraft.

Скачать Мод на Мост для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Bridge добавит в Minecraft PE (Bedrock) мост, который может служить вам как в качестве декорации, так и в практическом применении. Например, вы...

Похожие статьи:

С помощью этого моста вы сможете мгновенно построить мост в Minecraft PE (Bedrock). Вам нужно будет просто его поставить, и он автоматически построится.
Этот мод добавит новые мосты в Minecraft PE (Bedrock), а также украшения для мостов, которые будут красиво и гармонично смотреться в вашем мире.
Это очень интересный аддон, с помощью которого вы сможете быстро строить себе некий мост, по которому сможете допрыгнуть до цели в Майнкрафт Бедрок.
  Данный мод по большей части является декоративным и посвящен украшению подземелий в Minecraft Bedrock. Вы получите в игру колодцы, троны…

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности