Превью для «Мод: Карета [1.16; 1.17+]»

Мод: Карета [1.16; 1.17+]


Мод Medieval Cart добавит в Minecraft PE (Bedrock) средневековую карету, которая украсит лошадей в игре и придаст приятную атмосферу. Кроме того карета весьма функциональная и вы можете вместе с друзьями залезть на неё.

Особенность мода на карету

Вы можете создать два типа кареты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с навесом и без навесы. Кроме того, в карету могут помещаться около 6 игроков, и у кареты есть свой инвентарь в 27 слота.

Катаемся на карете вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ
 
Это отличная модификация для игры на выживании, а тем более для игры вместе с друзьями, ведь с тележкой вы можете отправиться в долгое путешествие.

Про карету

У кареты с навесом весьма простой крафт, необходимо седло, деревянные блоки, деревянные полублоки и бронь лошади. А если вы хотите создать карету без навесы, тогда в крафте уберите шерсть.

Крафт кареты в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Быть крипером для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать medieval-plus-rp.mcpack (106.2 Kb)
5100 скачиваний · mcpack · 15-май-21
Параметры мода
Скачать medieval-plus-bp.mcpack (54.09 Kb)
4592 скачиваний · mcpack · 15-май-21
 

Мод Medieval Cart добавит в Minecraft PE (Bedrock) средневековую карету, которая украсит лошадей в игре и придаст приятную атмосферу. Кроме того...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Вы можете создать вертолет в Minecraft PE (Bedrock) и передвигаться по воздуху из точки А в точку Б. Также можете покататься вместе с друзьями.
Если вы любите подводную жизнь или хотите исследовать глубины океана в Minecraft PE (Bedrock) в поисках сокровища, тогда можете скачать этот мод.
  Скачайте мод на деревянные стулья и получите в Майнкрафт ПЕ новый вид мебели, который украсит ваш интерьер дома. Кроме того, после долгих...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности