Превью для «Мод: Быть Крипером [1.16; 1.17+]»

Мод: Быть Крипером [1.16; 1.17+]


Мод Be A Creeper превратит вас в крипера, и вы будете иметь не только модельку с скином крипера, но еще и будете иметь все его способности, вы сможете взрываться, а также вас не будут атаковать агрессивные мобы в Майнкрафт ПЕ.

Особенность мода на Быть крипером

Если вы хотите превратиться в какого-либо моба в Minecraft PE (Bedrock), то этот мод вам понравится. Ведь с ним вы будете типичным крипером. А после можно троллить своих друзей, или снимать с этой модификацией разные сериалы.

Превращение в крипера в Майнкрафт ПЕ

Как взрываться

Для того чтобы взорваться, вы должны присесть, и тогда произойдет взрыв, в котором вы умрете, забрав за собой жизни других мобов, или даже игроков.

Как взорваться в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Быть крипером для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать be-like-a-creeper-textures.mcpack (820.77 Kb)
2734 скачиваний · mcpack · 13-май-21
Параметры мода
Скачать be-like-a-creeper.mcpack (840.54 Kb)
2497 скачиваний · mcpack · 13-май-21

Мод Be A Creeper превратит вас в крипера, и вы будете иметь не только модельку с скином крипера, но еще и будете иметь все его способности, вы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит для лошадей в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) карету, которая придаст игре средневековую атмосферу, а также новые функции для неё.
С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
  Данный аддон позволит вам надеть на себя броню определенного моба и тем самым превратиться в него и иметь те же способности, что имеет он. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности