Превью для «Мод: Задержать Игрока [1.17+]»

Мод: Задержать Игрока [1.17+]


Мод Handcuffs Players позволит вам создавать наручники в режиме Выживания, а после с помощью них задерживать своих друзей, с которыми вы играете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Задержанный игрок автоматически будет следовать за вами, поэтому можете относить их куда вам угодно.

Особенность мода на задержание игрока

Если вы играете в Minecraft Bedrock по сети, то вам безумно понравится этот мод, ведь с ним можно играть в полицейского, или просто троллить своих друзей и надевать на них наручники, тем самым задерживая их.

Задержание игрока в Майнкрафт ПЕ

Как использовать наручники

Для того чтобы надеть на игрока наручники, вам нужно сделать следующие:

Майнкрафт на телефоне 

Подойти к игроку, и наручниками удержите по экрану, а после поводком удержите по ноге, и тем самым вы его схватите. Для того чтобы снять наручники, ударьте по его ногам.

WIndows 10 Edition

Наведите на игрока мышкой, и нажмите по нему правой кнопкой мыши, и взяв в руки поводок, нажав ему по ногам, вы его привяжите и можно его носить с собой. А для того чтобы снять наручники, ударьте по его ногам.

Наручники

Для того чтобы их создать, вам нужно будет 3 самородка и 2 железных слитка.

Создание наручников в Майнкрафт ПЕ 
 
После того как вы наденете наручники на игрока, вам дадут ключ, чтобы снять наручники. И если вы потеряли ключ, то можно его скрафтить.

Создание ключа в Майнкрафт ПЕ

Палка

Нужна для того чтобы бить врага.

Палка в Майнкрафт ПЕ

Поводок

С помощью такого поводка вы можете привязать игрока.

Крафт поводка в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Наручники для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать handcuffsprp.mcpack (3.04 Mb)
6919 скачиваний · mcpack · 20-июль-21
Параметры мода
Скачать handcuffsp.mcpack (1.61 Mb)
5758 скачиваний · mcpack · 20-июль-21

Мод Handcuffs Players позволит вам создавать наручники в режиме Выживания, а после с помощью них задерживать своих друзей, с которыми вы играете в...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам хорошо провести время и добавит возможность воровать жизни игроков, с которыми вы играете по сети в Minecraft PE (Bedrock).
С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
С этим модом вы можете взять любого моба или даже игрока на руки и нести его, а после поставить туда, куда вам нужно в Майнкрафт ПЕ (бедрок).
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ
  Данный аддон позволит вам изменить размер своего персонажа, тем самым троллить ваших друзей, или же самим отлично развлечься.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности