Превью для «Мод: Жажда [1.16; 1.17+]»

Мод: Жажда [1.16; 1.17+]


Мод Chaos Thirst добавит в Minecraft PE (Bedrock) новую шкалу жажды, и вам придется периодически в игре не только кушать, но и пить воду, но не обычную, вам придется её обрабатывать.

Особенность мода на жажду

В игре уже есть шкала здоровья, голода, брони, воздуха и опыта. А эта модификация добавит ещё и шкалу жажды, что сделает ваш Майнкрафт ПЕ (Бедрок) реалистичным.

Про жажду

У вас будет только 10 очков жажды, и когда шкала опустится до нуля, вы получите эффект иссушения, а после умрете.
 
Для того чтобы пополнять шкалу жажды, вы должны пить исключительно обработанный напиток. Для обработки вам нужно вскипятить напиток в печи, коптильне или же на костре. И так можно делать с медом, молоком и водой в Minecraft PE.

Кипятим воду в Майнкрафт ПЕ

Какие напитки есть:

  • Вода;
  • Молоко;
  • Мед;

Напитки в Майнкрафт ПЕ
 
Когда вы отправитесь в ад, вам нужно держать у себя в инвентаре много воды, так-как в аду вас будет сушить в три раза быстрее. В воде ваша жажда будет замедляться, а когда вы будете стоять на песке, жажда будет увеличиваться в 2 раза.

Вода

Этот напиток даст вам 5 очков жажды. Если вы его вскипятите.

Молоко

Для создания молока нужно использовать одно ведро с молоком и стеклянные бутылки. И после того как вы выпьете молоко, вы получите 3 очка жажды. А также молоко очистит все ваши эффекты.

Создание молока в Майнкрафт ПЕ

Мед

Если вы не обработаете мед и выпьете его, вы получите яд или иссушение. Поэтому обработайте мед и выпьете его, и вы получите 4 очка жажды.

Скачать Мод на Жажду для Minecraft PE



Мод Chaos Thirst добавит в Minecraft PE (Bedrock) новую шкалу жажды, и вам придется периодически в игре не только кушать, но и пить воду, но не...

Похожие статьи:

Мод добавит жажду в Minecraft PE (Bedrock), и кроме всего, вы также получите в игру дистилляторы воды, флягу и многое другое для питья воды.
  Скачайте этот мод и вы получите новый опыт выживания в Minecraft PE. Это дополнение добавит в игру реалистичный игровой процесс

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности