Превью для «Мод: Новые NPC [1.16; 1.17+]»

Мод: Новые NPC [1.16; 1.17+]


Мод Better NPC добавит новых НПС в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), маленьких человечков с большими головами. Можете использовать этот мод в своих картах и сделать свой мир более фантастическими.

Особенность мода на Новых NPC

Обычно, они призываются только командой. Но теперь, вы их можете заспавнить с помощью яйца призывать из креатива. Они будут иметь все те же функции что и обычные NPC в Minecraft. В них можно добавить текст или команду. А также менять их скин.

Настройка Новых NPC в Майнкрафт ПЕ

Про новые NPC

Получить их можно взяв яйцо призыва из креатива, или вводя в чат команду /summon rio:npc_cute.
 
Для того чтобы их удалить, вы должны ввести в чат команду /kill.

Новые NPC в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Новых NPC для Майнкрафт Бедрок



Мод Better NPC добавит новых НПС в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), маленьких человечков с большими головами. Можете использовать этот мод в своих картах и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит настраиваемых NPC в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете выбирать и давать им нужный скин, оружия и даже здоровья.
Этот мод отлично подойдет для создателей карт или обзорщиков в Minecraft PE (Bedrock). Так-как вы сможете поставить любого неподвижного моба.
Этот мод добавит советскую, американскую, итальянскую, русскую армию в Minecraft PE (Bedrock): танки, оружие, гранаты и многое другое.
   Суть в том, что обычно, вы видите подписанного моба издалека, а с этим аддоном вы сможете увидеть имя моба только тогда, когда приблизитесь к нему.
  Этот мод будет полезен для многих проектов, таких как прохождение карт... в Mineraft Bedrock Edition, так-как он добавит в игру большое количество NPC разных
Новый моб NPC из Educition Edition прямо в новой версии Minecraft 1.10

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности