Превью для «Мод: Sethome [1.16; 1.17+]»

Мод: Sethome [1.16; 1.17+]


Скачайте мод Sethome, который придаст вам удобства в путешествиях на выживании в Minecraft PE (Bedrock). После долгих походов в шахту или в другие любые места, вы можете просто прописать команду /home и попасть домой.

Особенность мода на Сетхоум

Этот мод легко кастомизируется в настройках этого мода. Вы можете выбрать режим когда sethome будет работать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) командой, или же с помощью специальных предметов, которые создаются на выживании.

Как использовать

Один из вариантов простой. Вы просто зайдете в мир, и у вас будет в инвентаре новый предмет, который нельзя выкинуть. Тут все просто, нужно писать команды. А после ждите 3 секунды и вы телепортируетесь.

Панель для телепорта домой в Майнкрафт ПЕ
 
Команды:
 
  • Поставить точку дома: /sethome
  • Попасть домой: home
 
Или же вы можете просто удержать по команде в этой панели, и она автоматически впишется и отправится в чат. Очень удобно.

Крафты

Либо вы можете создавать специальные предметы на выживании.
 
Создаем чип телепортации. Он дается из железных слитков, компаса, редстоуна и жемчуга края.

Чип для телепорта в Майнкрафт ПЕ
 
Далее создаем сам инструмент, с помощью которого можно управлять своим домом в Minecraft.

Крафт панели для телепорта в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Sethome для Майнкрафт Бедрок


 


Скачайте мод Sethome, который придаст вам удобства в путешествиях на выживании в Minecraft PE (Bedrock). После долгих походов в шахту или в другие...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам отмечать места, на которые вы сможете телепортироваться в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, избавляя вас от длинных поездок.
С помощью этого мода вы можете создать дрона и летать на нем. Кроме того, с помощью этого дрона вы можете скидывать бомбы в Майнкрафте.
Этот мод добавит новые команды в Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сможете взаимодействовать со своим миром также как и на сервере.
С помощью этого мода вы сможете телепортироваться к себе в дом без всяких команд в Minecraft PE (Bedrock). Также есть поддержка мультиплеера.
Для того чтобы попасть в портал, вам нужно найти специальное сооружение в Minecraft. А как вам возможность носить портал с собой и поставить туда, куда нужно?

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности