Превью для «Мод: Труп после смерти [1.16; 1.17+]»

Мод: Труп после смерти [1.16; 1.17+]


Скачайте мод Lootable Bodies и после того как вы умрете, ваши предметы не будут разлетаться куда попало в Minecraft PE (Bedrock). Ведь данная модификация добавит ваш труп после смерти, с которого можно забрать все свои предметы.

Особенность мода на Труп

После вашей смерти, вы можете не переживать что вещи разлетятся в разные стороны, и что придется их искать. Просто найдите свой труп, и заберите с него все предметы. Это тоже самое как мод на надгробие в Майнкрафт ПЕ, только здесь будет труп.

Про труп

В общем у трупа будет 54 слота. И труп будет выглядеть как скелет. Типо вы уже столько лежали, что успели стать скелетом в Minecraft.

Труп после смерти в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Труп после смерти для Майнкрафт ПЕ


Скачайте мод Lootable Bodies и после того как вы умрете, ваши предметы не будут разлетаться куда попало в Minecraft PE (Bedrock). Ведь данная...

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition персонажей из популярной игры Among Us, в которой вам нужно находить предателей.
  У всех было такое, что после смерти вы теряли свои вещи только потому, что не могли найти место смерти. С помощью данного аддона, вы сможете узнать где
  Данный мод добавит в игру могилы. Они будут появляться после вашей смерти, а все ваши вещи будут храниться в могиле, вам нужно будет просто найти место своей

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности