Превью для «Мод: Температура [1.16; 1.17+]»

Мод: Температура [1.16; 1.17+]


Мод Player Temperature добавит в Minecraft PE (Bedrock) реалистичности. Вы сможете отслеживать температуру и следить за своим местонахождением, временем суток и погоды. Так-как на температуру будет играть много разных факторов.

Особенность мода на температуру

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть много абсолютно разных биомов, но эти биомы влияют на нас только визуально, или привлекают ресурсами. А что есть на нас будет влиять сам биом? А влиять будет температурой. Если вы любите добавлять в свою игру реалистичность, то добро пожаловать в эту модификацию.

Про Температуру

Она будет влиять на нас от местонахождения, времени суток, от того какие рядом блоки находятся и так далее.

Температура в Майнкрафт ПЕ
 
На экране Minecraft появится шкала градуса. И в определенном биома, в зависимости от градуса в биоме, ваша температура будет повышаться или опускаться.
 
Если вы перегрелись на солнце, то можете встать под дерево, в тени, и сбить температуру, и пойти путешествовать дальше. Также и с дождем, вы промокните и замерзните, поэтому нужно где то спрятаться и высохнуть.
 
Также на вас будет влиять и печь, и блоки на которых вы стоите. Например, если вы встали на блок льда, то вы будете охлаждаться.
 
Сама же шкала температуры будет меняться в зависимости от состояния. Также этот мод работает и в игре по сети вместе с друзьями.

Шкала градуса в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Температуру в Minecraft PE



Мод Player Temperature добавит в Minecraft PE (Bedrock) реалистичности. Вы сможете отслеживать температуру и следить за своим местонахождением,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые двери в Minecraft PE (Bedrock), которые ничем не будут отличаться от стандартных и будут иметь анимации.
   Данный мод добавит в Майнкрафт Бедрок атмосферу апокалипсиса, ведь с этим модом ваше выживание в игре усложнится, но а также станет более реалистичным. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности