Превью для «Мод: Фауна [1.16; 1.17+]»

Мод: Фауна [1.16; 1.17+]


Скачайте мод bum_Fauna и тем самым вы добавите в свой мир Minecraft PE (Bedrock) новых животных. Они будут иметь красивые анимации передвижения, и будут смотреться весьма реалистично.

Особенности мода на Фауну

Все мобы не будут отклоняться от стандартов Minecraft, тем самым, мобы будут смотреться гармонично. Они будут использоваться механику игры и уникальное поведение с взаимодействием с другими мобами.

Про мобов

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут добавлены легендарные мифические звери, которые будут опасными для вас, если вы играете на выживании. Также эти мобы будут частью экосистемы игры, и будут охотиться на других мобов.

Светлячки

Их можно найти в теплых местах в ночное время. Их заметить легко, так-как они будут мигать. Также стоит отметить то, что они будут улетать от агрессивных мобов, которые хотят их съесть, а это почти от всех мобов. Днем они будут искать место для укрытия от солнца. 
 
Светлячков можно ловить в бутылку, а после отпустить их где-то у себя в саду.

Светлячки в Майнкрафт ПЕ

Стрекоза

Их будет добавлено 4 разных типов, и ловить их можно поводком. Встречается стрекоза в болоте и на открытых равнинах. Они будут есть других насекомых: пчел, светлячков, комаров.

Стрекоза в Майнкрафт ПЕ

Комары

Помимо того что они будут пить вашу кровь, они еще и будут воровать ваш опыт в Minecraft! Встретить их можно в болоте и ночью в теплых биомах. Комары будут питаться коровами, свиньями и овцами.

Гуси в Майнкрафт ПЕ

Гуси

Это водоплавающие птицы, если вы к ним близко подойдете, то как и в реальной жизни, они начнут атаковать их. Так что любуйтесь ими издалека. Гуси будут есть светлячков, пчел и стрекоз. И в основном они обитают в реках.
 
Чтобы приручить гуся, дайте ему хлеб. И тогда он будет атаковать монстров, а вас трогать не будет.

Гуси в Майнкрафт ПЕ

Вороны

Это умные птицы, которых можно найти в теплых биомах в воздухе. Они способны формировать стаи и атаковать группами, защищая друг друга. Ворона также будет воровать предметы, которые найдет на полу.
 
Если вы вдруг бросили оружие и ворона подобрала его, тогда можете бросить еду, и ворона с удовольствием обменяет оружие на еду. Также не стоит атаковать ворону, так-как она тогда будет бить в ответ.
 
Ворона будет питаться светлячками, пчелами, стрекозами и комарами. А если вы хотите приручите ворону, то знайте, они любят драгоценности: алмазы, изумруды, золото, самородки. Прирученная ворона будет сидеть у вас на плечах и атаковать монстров.

Ворона в Майнкрафт ПЕ

Еноты

Ночные животные, которые будут есть насекомых и разный мусор. Днем они спят, поэтому гуляют только ночью. Это очень пугливые мобы, и они постоянно буду от кого то убегать.
 
Чаще всего их можно увидеть на дереве в лесах, или за погоней за насекомыми. Еготов можно приручить сложно. Скрестите их сладкими ягодами, а потом приручите гнилой плотью, курицей, лососем и яблоками. Приручить можно только ребенка.
 
Прирученного енота можно заставить сидеть или стоять. Их можно использовать как мусорщиков. Кидайте им ненужный предмет, они его съедят, а взамен дадут вам опыт. А после их смерти выпадает кожа, из которой можно сделать шляпу.

Енот в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Фауну на Майнкрафт ПЕ



Скачайте мод bum_Fauna и тем самым вы добавите в свой мир Minecraft PE (Bedrock) новых животных. Они будут иметь красивые анимации передвижения, и...

Похожие статьи:

Этот мод добавит мобов из голосование на Minecon 2017. Мобы будут максимально приближенными к тем мобам, которых хотели добавить разработчики.
Если вы хотите добавить новых животных в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и разнообразить фауну.
Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
Скачав этот Аддон, вы увидите в своем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество новых и странных существ, которые будут выглядеть нелепо и странно.
В этом моде все мобы станут агрессивными. Они будут защищаться и атаковать своих врагов в Майнкрафт ПЕ. Мобы будут атаковать и вас и других мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности