Превью для «Мод: Халк [1.16; 1.17+]»

Мод: Халк [1.16; 1.17+]


Скачайте мод на Халка, если вы любите супергероев в Minecraft PE (Bedrock). Халк будет способен уничтожать все на своем пути. Также он будет иметь шикарную анимацию и физику.

Особенность мода на Халк

Халк будет способен высоко прыгать в Майнкрафт ПЕ и имеет очень много здоровья. Кроме того, он также может в ярости рычать. Модификация отлично подойдет для фанатов Марвел и DC.

Про Халка

Это человек, который способен превратиться в Халка. Историю Халка рассказывать не буду, но скажу одно, он имеет огромную силу и победить его будет не легко. Он быстро бегает, высоко прыгает. Монстр!
 
С каждым уроном, Халк начинает все сильнее и сильнее злиться в Minecraft. У него будет три этапа ярости.

Халк в Майнкрафт ПЕ 
Ярость:
 
  • 1 Этап: Урон - 15, Здоровье - 3000, прыжок - 15
  • 1 Этап: Урон - 300, Здоровье - 1000, прыжок - 300
  • 1 Этап: Урон - 13000, Здоровье - 500, прыжок - 13000

Скачать Мод на Халка для Minecraft PE



Скачайте мод на Халка, если вы любите супергероев в Minecraft PE (Bedrock). Халк будет способен уничтожать все на своем пути. Также он будет иметь...

Похожие статьи:

Этот мод добавит супергероя доктора Стрэнджа в Minecraft PE (Bedrock). Так-что если вам интересна мультивселенная и Марвел, тогда добро пожаловать в этот мод.
Этот мод отлично подойдет для путешественников, так-как в игру будут добавлены боссы мифологии, которые будут иметь свои способности в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые оружие и новые доспехи разных супергероев. Надев их, вы станете ими, имея их супер способности.
  Если вы хотите добавить в Minecraft PE больше оружий связаных с мстителями, то вам понравится этот мод. Когда вы будете брать соответствующее оружие, вы
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ движущиеся блоки, которые будут включать за собой разные стили и уровни.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности