Превью для «Мод: Блок Клонирования [1.16; 1.17+]»

Мод: Блок Клонирования [1.16; 1.17+]


Скачайте мод на Block Cloner, и вы получите в Minecraft PE (Bedrock) новый блок, с помощью которого вы сможете клонировать любой блок в игре. У этого блока дорогой крафт, поэтому на выживании чтобы клонировать блоки, вам придется сильно постараться.

Особенность мода на Блок Клонирования

Этот мод был создан для того, чтобы сбавить обороты читерам на выживании Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если вы захотите читерить, то тут же вспомните что уже можете это сделать с этим модом, но для реализации ваших целей, нужно будет сильно постараться.

Про блок

Вы его сможете сделать на выживании с помощью дорогих крафтов. Ну а если вы хотите призвать блок быстро в Minecraft PE, то можете ввести команду в чат /give @s vc:cloner.

Крафт блока клонирования в Minecraft PE

После получения блока, вам нужно поставить в него блок угля. А под ним блок, который вы хотите клонировать. И сверху постепенно будет появляться блок, в течение 16 секунд.

Клонируем блок в Minecraft PE

Скачать Мод на Блок клонирования для Майнкрафт ПЕ



Скачайте мод на Block Cloner, и вы получите в Minecraft PE (Bedrock) новый блок, с помощью которого вы сможете клонировать любой блок в игре. У этого...

Похожие статьи:

В шахтах в Майнкрафт ПЕ, при добыче блока могут выпасть чешуйницы, которые будут вас атаковать. А этот мод позволит вам создавать блоки с чешуйницей.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Есть в мире Майнкрафт ПЕ много мини-игр в которых вам нужно маскироваться в блоки. Данный мод даст вам сделать такую возможность у себя в мире, и даже на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности