Превью для «Мод: WorldEdit [1.16; 1.17+]»

Мод: WorldEdit [1.16; 1.17+]


С помощью мода WorldEdit вы получите в Minecraft PE (Bedrock) новые кисточки, с помощью которых вы сможете рисовать блоками, выбирать размеры кисточки, создавать разные сферы и многое другое.

Особенность мода WorldEdit

С помощью этой модификации вы сможете строить какие-то креативные карты. А также вы сможете просто приятно провести время, порисовать и просто отдохнуть в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Про инструменты

С этим дополнением в ваш мир добавится 5 размеров кисточки, от самой маленькой до самой большой. А также ластик, чтобы стирать свое творение. Для рисование, вам кисточкой нужно тапнуть по блоку, которым вы хотите рисовать, и рисуйте.

Рисование в Майнкрафт ПЕ
Стираем блоки в Майнкрафт ПЕ 
Самое главное, перед запуском мира, зайдите в настройки этого мода, и крутите ползунок выбирая какой тип предметов вы хотите использовать для рисования в Minecraft.

Настройка мода Ворлдедит для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на WorldEdit для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


С помощью мода WorldEdit вы получите в Minecraft PE (Bedrock) новые кисточки, с помощью которых вы сможете рисовать блоками, выбирать размеры...

Похожие статьи:

Это портированный мод из Java версии, под названием WorldEdit. С помощью этой модификации вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Майнкрафт.
Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).
Если вы любитель Лего, то вы явно оцените этот мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который добавит в игру блоки из Lego. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности