Превью для «Мод: Блоки сырой руды [1.16+]»

Мод: Блоки сырой руды [1.16+]


Скачайте этот мод на концепт сырых руд, и вы получите в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) все то, что было нам предоставлено в снапшоте 21w15a для Minecraft Java. То есть вы сможете посмотреть как выглядят блоки сырых руд.

Особенность концепта на Сырые Блоки

Это концепт, и пока-что полноценно их получить на выживании в Minecraft PE (Bedrock) нельзя, так-как не хватает функционала в добыче. Но вы можете посмотреть на концепт сырых руд в другой статье.

Блоки необработанной руды в Minecraft PE 
 
Для того чтобы их получить, вам нужно вводить команды в чат.
 
  • /give @s pa:rawcopperblock
  • /give @s pa:rawgoldblock
  • /give @s pa:rawiron_block

Про сырые блоки

Название у них непонятное. Скорее всего, это необработанные блоки, которые делаются из сырой руды.

Дом из сырых руд в Minecraft PE 

Скачать Концепт на Необработанные Блоки в Minecraft PE


Скачайте этот мод на концепт сырых руд, и вы получите в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) все то, что было нам предоставлено в снапшоте 21w15a для Minecraft...

Похожие статьи:

Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Этот мод добавит моба из голосования Майнкрафт Лайв 2021 — Эллэй, которую если выберут, то она станет официальным мобов в Minecraft 1.19.
Это концепт на необработанный металл, который был добавлен в Майнкрафт Джава 21w14a. Теперь его можно протестировать и в Бедрок версии игры
  В снапшоте 20w07a в Minecraft Java были изменены текстуры руд, в соответствии с обновление 1.17 Пещеры и скалы. И эти текстуры добавят их в Бедрок.
  Если же вам не терпится получить в Майнкрафт ПЕ новое Пещерное обновление, которое уже есть в Minecraft Java, то скачайте мод на концепт Пещеры и Скалы...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности