Превью для «Мод: Остановка времени [1.16; 1.17+]»

Мод: Остановка времени [1.16; 1.17+]


Скачайте мод на TimeStop, и вы сможете с помощью команд остановить время в Minecraft PE (Bedrock). А после, делать со своим миром все что угодно, а потом можно возобновить время.

Особенность мода на остановку времени

Также этот мод можно использовать как паузу. Так-как в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) нельзя поставить игровой процесс на паузу. Только отличаться от обычной паузы будет тем, что здесь вы сможете взаимодействовать со всем что здесь есть.

Остановка объектов в Майнкрафт ПЕ

Про остановку времени

Вы можете бросать снежок в момент остановки времени, а после возобновления снежок просто упадет на пол. 
 
Для того чтобы остановить время, введи команду в чат /function start, это нужно чтобы мод просканировал все объекты в игре. А после напишите /function time/tick, чтобы использовать остановку времени.

Остановка времени в Майнкрафт ПЕ

Как остановить время

Возьмите в руки часы и бросьте их. После чего время в Minecraft остановится. Но остановка будет только лишь на 5 секунд. А сами часы исчезнут. А если вы в течение 5 секунд подберете часы, то время в игре остановится навсегда.
 
Также можно навсегда остановить время вводя команду /function end_clock.

Команды для остановки времени в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Остановку времени в Minecraft PE


Скачайте мод на TimeStop, и вы сможете с помощью команд остановить время в Minecraft PE (Bedrock). А после, делать со своим миром все что угодно, а...

Похожие статьи:

С помощью этого мода вы сможете откатить время в Minecraft PE (Bedrock) назад. Допустим, если вы поставили блок и откатите время назад, то блока не будет.
Данный мод позволит вам контролировать время и останавливать его, и тем самым остановится в Minecraft PE (Bedrock) абсолютно всё.
   Скачайте этот аддон, и вы сможете ставить свою игру на паузу. Этой фишки не хватает в Minecraft Bedrock Edition, и поэтому...
  С помощью этого аддона, время в Minecraft будет такое же, какое и у вас в реальной жизни. Данный аддон будет опираться на часовой пояс, который установлен у
Adventure Time - необычные мульт-текстуры, которые из обновление в обновление все появляются и представляют одноименный мульт-сериал "Время приключений" 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности