Превью для «Мод: Новые Порталы [1.17+]»

Мод: Новые Порталы [1.17+]


Скачайте этот мод и добавьте себе в мир возможность открывать четыре новые измерения через порталы в Minecraft PE (Bedrock). Каждый портал будет открываться по своему, и в каждом из порталах будет сложный босс.

Особенность мода на Порталы

С этой модификацией вы теперь можете входить не только в портал в ад, но еще и в другие новые измерения. Для этого вам нужно будет создавать свой, уникальный портал, и через него путешествовать по новым мирам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Добыча от боссов:
 
  • Паук - железный и изумрудный блок
  • Мумия - алмазный и железный блок
  • Дракон - блок незерита

Порталы

Их будет 4. И каждый из порталов будет вести в свой уникальный мир.

Измерение пещеры

Это портал из 10 булыжников. Вам нужно тапнуть по его углу ведром с лавой. После чего откроется портал.

Каменный портал в Майнкрафт ПЕ

После того как вы войдете, вы увидите много разных руд, а вместе с ними скелеты иссушители и пауки. Их будет очень много, так что вооружитесь.

Измерение с пещерами в Майнкрафт ПЕ
 
Тут вы также можете встретить босса - древнего пещерного паука. У него будет 700 здоровья и он очень силен чем обычные пауки. Он будет атаковать вас ядом и призывать молнию. Он может легко вас убить, дин его удар равен 20 хп.

Пещерный босс в Майнкрафт ПЕ

Небесные земли

Или же измерение неба. После того как вы создадите портал из кварцевых блоков, возьмите факел и бросьте его в один из углов портала для активации.

Небесный портал в Майнкрафт ПЕ
 
После того как вы войдете туда, там будут находиться свинозомби. А в таинственном храме будет находиться очень много классных ресурсов.

Небесный мир в Майнкрафт ПЕ

Измерение Тутанхамона

Чтобы активировать портал, сделайте его из 10 песчаников, а после активируйте его обычным кремнем. 

Пустынный портал в Майнкрафт ПЕ
 
Как вы зайдете туда, вы увидите большой храм. Он будет охраняться скелетами.

Пустынное измерение в Майнкрафт ПЕ
 
Внутри пирамиды вас встретит босс - огненная мумия. Он будет неподвижен, но зато будет атаковать ударными волнами и тем самым отбрасывать вас назад. А также он атакует огненными шарами. У него 600 здоровья и щит.

Пустынный босс в Майнкрафт ПЕ

Руины

Это самое сложное измерение в Minecraft. Для его создания нужно использовать 10 каменных кирпичей и бросить туда лазурит.

Портал в руины в Майнкрафт ПЕ
 
При входе вы поймете что это как будто какой то заброшенный мир. Так-как атмосфера здесь будет не из добрых. Здесь вы найдете руины и големов, которые иногда будут между собой сражаться.

Измерение руин в Майнкрафт ПЕ
 
Арена с огнем приведет вас к самому сложному боссу - скелетный дракон. Но единственный плюс в том, что этот дракон больше не может летать. У него будет 800 здоровья, а наносит он по 25-30 урона за каждый удар. Он умеет атаковать молнией и вызывать кости, которые будут атаковать вас.

Дракон в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Новые Порталы в Minecraft PE


Скачайте этот мод и добавьте себе в мир возможность открывать четыре новые измерения через порталы в Minecraft PE (Bedrock). Каждый портал будет...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете создавать разные виды порталов, перемещать блоки, мобов, друзей в Minecraft PE (Bedrock) и многое другое.
Этот мод позволит вам создавать порталы на выживании с помощью крафтом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), без необходимости строить структуры.
  Скачав этот мод, вы сможете создавать порталы, которые будут вводить вас в абсолютное любое место, в которое вы сами захотите в Minecraft PE. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности