Превью для «Концепт Сырых Металлов [1.16+]»

Концепт Сырых Металлов [1.16+]


Скачайте этот концепт если вы хотите попробовать новые, сырые руды в Minecraft PE (Bedrock). Это будущее обновление игры, так-как на Джава версии Майнкрафт был выпущен снапшот 21w14a, где показали как это все будет смотреться.

Особенности концепта сырых металлов

В новой версии Майнкрафт ПЕ 1.17 будут обновлены пещеры, и вместе с ними руды. В последних версиях игры нам уже поменяли текстуры руд. А теперь меняют саму концепцию металлов. И вы это все можете здесь протестировать.
 
Все текстуры взяты из оригинальной Джава версии.

Сырые руды в Майнкрафт ПЕ

Про руды

Теперь после их добычи, выпадает не блок руды, а сама руда, но в сыром виде. Но в этом концепте выпадает руда, после её нужно засунуть в верстак и получить сырую версию этой руды. Вы получите три куска.

Добыча сырой руды в Майнкрафт ПЕ

Затем эти куски нужно расплавить в обычной печи или же в плавильне. И после вы получите чистый слиток.

Плавим сырую руду в Майнкрафт ПЕ

Стоит отметить то, что зачарование на удачу не будет работать на эти руды.

Скачать Концепт на Сырую руду для Майнкрафт ПЕ


Скачайте этот концепт если вы хотите попробовать новые, сырые руды в Minecraft PE (Bedrock). Это будущее обновление игры, так-как на Джава версии...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
В снапшоте 21w15a Mojang нам показали блоки сырых руд, таких как железо, золото и медь. И в этом концепте их можно попробовать и в Майнкрафт Бедрок.
  В обновлении Minecraft 1.17 изменили генерации пещер и скал, а также добавили новые глубинные блоки, которые появляются от нуля координат.
  В снапшоте 20w07a в Minecraft Java были изменены текстуры руд, в соответствии с обновление 1.17 Пещеры и скалы. И эти текстуры добавят их в Бедрок.
  Этот мод поддерживает новую версию Minecraft 1.16 адское обновление, а это значит, что локаторы руд будут взаимодействовать и с незаритовой рудой!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности