Превью для «Мод: Бомбардировщик [1.16+]»

Мод: Бомбардировщик [1.16+]


Мод Havoc Biplane добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый самолет, который будет включать в себя анимацию наклона и пропеллера. Кроме того, с него вы можете сбрасывать ТНТ, а это значит, что вы сможете бомбить целые поселения.

Особенность мода на бомбардировщик

Такой самолет вы сможете создать с помощью крафтов на выживании в Minecraft PE. Также, можно этот бомбардировщик просто взять с креатива.

Полет на самолете в Майнкрафт ПЕ

Про Самолет

Можно также его использовать как обычный транспорт, для того, чтобы попасть из точки А в точку Б. Ну а по пути можно все взорвать.
 
Для создания самолете вам нужно использовать два угля и пять железных блоков.

Крафт самолета в Майнкрафт ПЕ

Как бомбить?

Тут все просто. Вам нужно сделать соответствующее действие.
 
  • Майнкрафт на телефоне: Удержать по экрану в полете.
  • Minecraft Windows 10 Edition: Нажать на правую кнопку мыши.

Скачать Мод на Бомбардировщик для Minecraft PE



 

Скачать havoc-biplaner.mcpack (69.23 Kb)
7124 скачиваний · mcpack · 01-апрель-21
 


Мод Havoc Biplane добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый самолет, который будет включать в себя анимацию наклона и пропеллера. Кроме того, с него вы...

Похожие статьи:

Этот мод добавит простой самолёт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Простота в том, что вы просто крафтите самолет, а после ставите и сразу же можете на нем летать.
Это первый мод на самолеты в Minecraft PE (Bedrock), в котором вы сможете улучшать, строить и ремонтировать самолет. Также мод включает в себя разные анимации
С этим огромным самолетом вы сможете путешествовать по воздуху в своем мире Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Также можете позвать друзей и полетать вместе.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
  Многие игроки в Майнкрафт любят и ждут моды на технику, вот, ловите очередной мод, который добавит в игру самолет, который будет легко управляться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности