Превью для «Мод: Дух Природы [1.20+]»

Мод: Дух Природы [1.20+]


С этим модом вы расширите свой мир Minecraft PE, добавив туда новые растения, биомы… в которых вы сможете найти новые блоки, которые отлично подойдут для строительства вашего дома.

Особенность мода на Дух природы

Данный мод максимально приблизит мир Майнкрафт ПЕ с духом природы. Биомы будут таить в себе атмосферу, которая ассоциируется с тем или иным биомом.

Про биомы

В Minecraft будут добавлены новые биомы, которые по настоящему сложно найти, так-как они редкие. А также изменены стандартные биомы, точнее улучшены, в них будет добавлена своя атмосфера и новые генерации.

Болото

Этот биом обычно состоит из грибов, хижин ведьмы, озер, кувшинок, глины, листвы и деревьев. И данная модификация добавляет в болоте новые деревья в виде ивы, мангровых деревьев. А также добавит новую грязь, которая вас будет засасывать.
 
Вам будет сложно передвигать по болоте, так-как везде будет грязь. А также в болоте будет зеленый, густой туман. И это безумно круто.

Болото в Майнкрафт ПЕ

Вишневый лес

Гуляя по Minecraft Bedrock вы сможете находить сакуры, они могут быть как розовые, так и белые. Очень красивое место.
 
Также тут будут гулять панды.

Сакура в Майнкрафт ПЕ

Саванна

В этом биоме появятся новые деревья баобаб, они будут появляться на равнинах.

Пустыня

В пустыне будет добавлено два суббиома: скалистая пустыня (будет много камней, возвышеностей); оазис (место где будет вода). Возле оазиса будут расти пальмы.

Оазис в Майнкрафт ПЕ

Скалистый биом

Место, в котором будут резкие переходы сразу на возвышенность. Интересное место для исследования.

Скалы в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Дух Природы для Майнкрафт Бедрок



С этим модом вы расширите свой мир Minecraft PE, добавив туда новые растения, биомы… в которых вы сможете найти новые блоки, которые отлично подойдут...

Похожие статьи:

Недавно нам показали Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.19, где продемонстрировали картинками березовый биом, и этот концепт добавит этот биом в игру.
Если вы хотите добавить новые, красивые биомы в Minecraft PE (Bedrock), а также изменить в лучшую сторону старые, тогда можете скачать этот мод.
  Если вы хотете добавить новые биомы в Майнкрафт Бедрок, то эта статья то, что вам нужно! Данный мод добавит в игру 4 новых биома, 7 новых блоков и 4 новых

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности