Превью для «Мод: Машина Андромеда [1.16+]»

Мод: Машина Андромеда [1.16+]


Скачайте этот мод, если вы хотите добавить в Minecraft PE (Bedrock) машину Andromeda Outrunner 1X, которая вдохновлена автомобилями из 1970-1980 годов. Также модификация будет включать в себя анимации.

Особенность машина Андромеда

Это вымышленная машина, концепт-кар. Машина, которая была выдумана автором в Майнкрафт ПЕ. Кроме того, машина будет включать в себя анимации открытия двери. Двери тут открываются наверх.

Машина в Майнкрафт ПЕ

Характеристики Автомобиля

Это заднеприводная машина, которая имеет только 2 места. В ней 5-ступенчатая механическая коробка передач. У машины есть только три цвета: черный, красный и белый.

Информация:

  • 3.5 литровый двигатель V6 с турбонаддувом
  • Скорость 291 км/ч

Как включить фары

Для того чтобы включить фары, вам нужно присесть в Майнкрафт Бедрок и удержать/правая кнопка мыши по машине, тогда у машины включатся фары. Также присядьте и удержите/правая кнопка мыши, если хотите выключить.

Ехать

Удержите по машине и тогда у нее откроются двери, удержите/правая кнопка мыши еще раз чтобы сесть. Когда вы выйдете, двери будут открытыми. Чтобы их закрыть, присядьте и удержите/правая кнопка мыши по машине.

Открыть двери в Машине Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Машину Андромеда в Minecraft PE

 


Скачайте этот мод, если вы хотите добавить в Minecraft PE (Bedrock) машину Andromeda Outrunner 1X, которая вдохновлена автомобилями из 1970-1980...

Похожие статьи:

Если вы хотите покататься на машине в Minecraft PE (Bedrock), тогда могу порекомендовать этот мод на ниссан с анимациями.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ новую машину Honda NSX 1-го поколения. Машина будет иметь анимацию двери и езды.
  Скачайте мод на Внедорожник и отправляйтесь с ним в путешествия по Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Но не забывайте заправлять его бензином.
  Представляем вашему вниманию итальянскую легенду - машину Ferrari F40, которую добавляем в Майнкрафт ПЕ этот мод. Машина детализирована и анимирована.
  Этот мод добавит в Майнкрафт Бедрок новую, спортивную машину Hot Wheels. Которая мало того что имеет красивый вид, так она еще и очень быстрая.
  Если же вы хотите покататься на крутых машинах, но у вас нет на них денег, то можете скачать этот мод для Майнкрафт ПЕ и получить в игре BMW M1

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности