Превью для «Мод: Быстрый Телепорт [1.16+]»

Мод: Быстрый Телепорт [1.16+]


Мод Bits and Bytes: Teleporters добавит в Minecraft PE (Bedrock) возможность быстро телепортировать объект в нужное вам место. Вы сможете телепортировать не только себя, но и мобов, предметы, других игроков.

Особенность Мода на Телепорт

Телепорт будет достигать области 180х180, от y-64 до y-320. То есть, достаточно большое расстояние между точками.

Как использовать

Для начала, вам нужно создать сам этот телепорт. Для крафта вам нужны железные самородки, алмаз, стеклянная панель и жемчуг Эндера.

Крафт телепорта в Майнкрафт ПЕ
После того вам нужно поставить эти телепорты в нужное вам место, откуда и куда вы хотите телепортироваться. И красителем покрасить их. Телепорты одинаковых цветов будут синхронизироваться между собой.

Активация телепорта в Майнкрафт ПЕ
Так-как в Майнкрафт есть 16 основных цветов, без смесей, это значит, что вы сможете создать 16 разных порталов.

Уникальность телепорта

Также есть более сложный способ телепортации. То есть, вы сможете применять телепорт на три и более телепортов одинакового цвета. Если это вам нужно, то нужно и знать детали работы этого способа.
 
Суть в том, что телепорт будет телепортировать объект в зоне своей траектории. Сначала начинается поиск с юга (снизу) на координатах -64, затем будет идти поиск со стороны запада и так до севера. Если телепорт не будет найдет, то он снова начнет поиск, но уже с -64. И так будет продолжаться до того пока не найдет телепорт.
 
Здесь мы можем видеть, что 1 телепорт отправит вас на телепорт 4.

Гайд по телепорту в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Телепорт для Minecraft PE




Мод Bits and Bytes: Teleporters добавит в Minecraft PE (Bedrock) возможность быстро телепортировать объект в нужное вам место. Вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам быстро телепортироваться по нужным точкам в Minecraft PE (Bedrock), и при этом не иметь ограничений в расстоянии.
Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.
  Скачайте мод на телепорт, и тем самым вы сможете связать две точки с помощью площадки для телепорта в Minecraft PE и быстро перемещаться по ним...
  Е сли вы любитель путешествий, то вам понравится этот мод, который добавит в Майнкрафт ПЕ возможность телепортироваться из любой точки игры в место, в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности