Превью для «Мод: Обновление Эндера [1.16+]»

Мод: Обновление Эндера [1.16+]


Данный мод на новый Эндер добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые пещеры в Эндер мире, а также новые генерации, которые украсят ваш мир и новых агрессивных мобов. Теперь, в Энлер мире будет намного опаснее.

Особенность мода на Эндер Обновление

Обычно, эндер мир пустует и в нем ничего интересного нет. Но с этой модификацией в в Эндер мире появятся новые генерации и мобы. Теперь исследовать Эндер в Minecraft PE будет интереснее.

Мобы

Все мобы будут агрессивными и злыми. Остерегайтесь их.

Афалаф

Вы думаете что он атакует только в ближнем бою? - нет. Из его рта будут лететь семена, которые будут наносить вам урон. А в ближнем бою они будут кусать вас и давать эффект слабости.

Растения Эндера в Майнкрафт ПЕ  

Эвупул

Это летающий моб, на котором можно ездить, но нельзя его контролировать.
 
Есть еще золотой Эвупул, он более редкий. У него больше здоровья и есть сопротивление к огню. Если его оседлать, то им можно управлять.

Летающие Эндеры в Майнкрафт ПЕ 

Гиганты

Этот здоровяк способен вам убить с одного удара, а если вы выживите, то получите эффект медлительности. Когда он нацелится на вас, он очень быстро разгоняется к вам.

Эндер гиганты в Майнкрафт ПЕ 

Наблюдатель

Это просто глаз, который будет следить за вами в Майнкрафт Бедрок. Но он также таит в себе секреты. Взаимодействуйте с ним, чтобы понять о каком секрете идет речь.

Наблюдатель в Майнкрафт ПЕ 

Генерации

В игре будут появляться новые деревья, озера. Выглядит красиво.

Озера в Майнкрафт ПЕ 
 
Также под землей вы сможете найти разные пещеры. Пещеры будут отличаться между собой.

Эндер пещеры в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Обновление Эндера в Minecraft PE


Данный мод на новый Эндер добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые пещеры в Эндер мире, а также новые генерации, которые украсят ваш мир и новых...

Похожие статьи:

Этот мод направлен на улучшение всех аспектов ванили Minecraft PE (Bedrock), в частности речь идет о мобах и предметах, что улучшит ваше выживание.
Вы убили Эндер дракона и исследовали город и конец? - нет. Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые биомы, оружия и новых мобов в Эндер городе.
  Данный мод Venom Craft добавит в Minecraft PE новых симбионтов, которые внедрены во множествах мобов в игре. Они будут намного сильнее и опаснее.
Это огромный мод, который улучшит ваш Эндер мир в Майнкрафт Бедрок. У вас будут новые места для исследования и новые материалы…
  Я думаю, что следующим обновлением Майнкрафт будет либо пещеры, либо Эндер! Но разработчик модов Minicookie1811 уже сделал свои наброски Эндер обновления.
Этот мод для Майнкрафт добавит в ваш мир мобов-Фарландеров. Когда-то давно, их земли исчезли, и им пришлось найти новое место для жизни - ваш мир

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности