Превью для «Мод: Глубинный Сланец [1.17+]»

Мод: Глубинный Сланец [1.17+]


Скачайте мод на Глубинный Сланец для Minecraft PE (Bedrock), и в ваши пещеры, от 0 до -64 блоков будут генерироваться новый, глубинный сланец. Это будет добавлено в будущих обновлениях игры. Но если вы хотите добавить это нововведения сейчас, то качайте этот мод.

Особенность мода на Глубинный сланец

В снапшотах Minecraft Java мы уже можно наблюдать эти новые генерации глубинного сланца в игре. Но на Бедрок версии это пока-что нет. И если вы хотите это добавить, то качайте этот мод.

Блоки глубинного сланца

Они спавняться под землей, от y=0.
 
Какие блоки будут:
 
  • Глубокий сланец
  • Мощеный сланец
  • Туф
 
Также и от y=0 будут спавниться не обычные руды, а руда из сланца.
 
Под землей вы сможете найти глубокие, тёмные пещеры. В них лучше бывать с зельем ночного видения.

Большие пещеры в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Глубокий Сланец в Minecraft PE




Скачайте мод на Глубинный Сланец для Minecraft PE (Bedrock), и в ваши пещеры, от 0 до -64 блоков будут генерироваться новый, глубинный сланец. Это...

Похожие статьи:

Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android является второй частью крупного обновления «Пещеры и Скалы», в которых добавят Пещеры, Сторожа, новые биомы.
Mojang выпустили обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.0.52, в которой исправили ошибки из прошлой версии и добавили нововведения в обновлении Пещеры и Скалы.
Вышла новая версия Бета Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на Андроид 1.16.230.52. В этом обновлении нам добавили новых мобов аксолотлей и глубинный сланец.
  В обновлении Minecraft 1.17 изменили генерации пещер и скал, а также добавили новые глубинные блоки, которые появляются от нуля координат.
  Скачайте мод на Новые Каменные пещеры и вы сделаете свои пещеры в Майнкрафт ПЕ более разнообразными и интересными. На данный момент, пещеры в игре покрыты

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности