Превью для «Мод: Супер Гладкий Лед [1.16+]»

Мод: Супер Гладкий Лед [1.16+]


Скачайте этот мод на гладкий лед, если вы хотите добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, супер скользкий лед. Он будет настолько скользким, что на нем будут очень сильно скользить как вы, так и разные мобы.

Особенность мода на гладкий лед

Если игрок или же моб упадет на этот блок с высоты от двух блоков, то лед тут же треснет и превратиться в воду, так-что будьте аккуратны, лед слишком хрупкий. Если его сдвинуть поршнем, то он разобьется.
 
Если вы будете ломать лед рукой в Minecraft PE, то вам будет наноситься урон, так-как лед очень холодный. 

Как создать гладкий лед

Этот блок можно создать на выживании. После добычи льда, совместите его с водой, и вы получите супер гладкий лед.

Крафт скользкого льда для Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Скользкий Лед в Minecraft PE


 


Скачайте этот мод на гладкий лед, если вы хотите добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, супер скользкий лед. Он будет настолько скользким,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) 6 волшебных кактусов, и у каждого кактуса будут волшебные свойства, и из них вы сможете создавать для себя посох.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
  Гуляя по улицам Индонезии можно наблюдать тележки с продуктами, которые способны передвигаться, и данный мод добавляет их в Майнкрафт ПЕ.
  Уже все привыкли видеть ад как вечно горячее место, но этот мод сделает так, что в аду Майнкрафт ПЕ будет очень холодно...
  По сути, это босс зимнего биома, который будет не только пускать частицы снега и вас атаковать, а и выпускать ледяные кольца и прочее.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности