Превью для «Мод: Зыбучие Блоки [1.16+]»

Мод: Зыбучие Блоки [1.16+]


Скачайте мод на зыбучие пески и зыбучую грязь для Майнкрафт ПЕ. И тем самым, вы сможете троллить своих друзей, или строить ловушки для мобов. Также вы сможете создавать их и с помощью камня.

Особенность мода на Зыбучие Блоки

Их вы сможете крафтить на выживании простыми крафтами. И создавать для себя секретные этажи, ловушки для монстров и игроков. Все что угодно. 
 
Также при погружении, зыбучие пески будут будто бы двигаться, медленно.

Ловушка из зыбучих блоков в Майнкрафт ПЕ

Про зыбучие блоки

Их будет несколько вариантов. И по виду их будет сложно отличить от стандартных блоков в Minecraft Bedrock.
 
Варианты:
 
  • Камень
  • Земля
  • Кирпич
  • Песок
  • Булыжник
 
Для крафта нужно окружить воду нужными вам блоками.

Крафт зыбучих блоков в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Зыбучие пески в Minecraft PE


 


Скачайте мод на зыбучие пески и зыбучую грязь для Майнкрафт ПЕ. И тем самым, вы сможете троллить своих друзей, или строить ловушки для мобов. Также...

Похожие статьи:

Э тот мод отлично подойдет для строителей в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете размещать определенные блоки, и они рандомно будут покрываться узорами.
Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
С помощью этого мода вы сможете знатно потроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock). И это дополнение добавляет всё для этого.
Этот мод добавит новую силу Аватара в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете иметь его способности и силу, и применять её на своих врагов.
Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые блоки, которые называют призрачными, их суть в том, что вы сможете проходить через них.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности