Превью для «Мод: Мифологические Существа [1.16+]»

Мод: Мифологические Существа [1.16+]


Скачайте этот мод на мифологических существ и добавьте в Minecraft PE новых мобов - мифологических существ, которые будут спавниться по всему миру. Они очень опасные и лучше их остерегаться. Дополнение добавит в игру 6 новых мобов.

Навигация:

Особенность мода на существ

Все мобы будут иметь шикарную анимацию. И с этим дополнением вам будет интереснее исследовать мир. Так-что если вы хотите добавить в игру некое чувство страха, то можете смело качать эту модификацию.

Про мобов

Каждый из мобов будет спавниться в соответствующих себе биомах.
 
Местонахождение:
 
  • Василис появляется ночью во всех биомах
  • Дрейк появляется на айсбергах
  • Цербера можно найти в аду
  • Пикси спавниться в лесу днем
  • Вендиго в лесу ночью
  • Тролль спавниться в пещерах

Тролль

После его смерти выпадают куски мяса, которые дадут вам силу и ночное зрение. Он живет только в темноте, если на него попадает солнечный луч, то он превратиться в статую, которую можно сломать киркой.

Тролль в Майнкрафт ПЕ 

Дрейк

Его можно приручить сырым куриным мясом.

Дрейк в Майнкрафт ПЕ 

Василис

Они любят играть со своей добычей, а после убивают ее. В основном они нападают в стае. После его смерти выпадает мясо, которое нужно пожарить. Если вы съедите его сырым, то отравитесь.

Василис в Майнкрафт ПЕ 

Вендиго

Он будет призывать клонов себе подобных и атаковать вас толпой. После его смерти выпадает голова, которую можно использоваться в качестве декорации.

Вендиго в Майнкрафт ПЕ 

Пикси

После ее смерти выпадает волшебный порошок, с помощью которого вы сможете приручить существ и дать и левитацию. Также выпадут крылья, которые вы сможете забрать себе и летать.

Пикси в Майнкрафт ПЕ 

Цербер

Существо которое будет появляться в незере. После его смерти выпадет голова и меч с огненными эффектами. Это хранитель ада.

Цербер в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Мифологических Существ для Minecraft PE



 


Скачайте этот мод на мифологических существ и добавьте в Minecraft PE новых мобов - мифологических существ, которые будут спавниться по всему миру....

Похожие статьи:

Этот мод добавит боссов в Minecraft PE (Bedrock), которые будут спавниться в специальных структурах и давать классные предметы.
Скачайте этот мод, ведь он добавит в мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) множество существ, которые будут иметь свои способности и виды атаки.
  Это весьма известный мод из Minecraft Java, который сейчас дублируют для Майнкрафт Бедрок. Мод добавит в игру множество вымышленных существ.
  Скачайте этот мод на новых мобов, и вы получите в Minecraft PE множество разновидностей зомби, которые будут затруднять ваше выживание...
Этот аддон заменяет как минимум половину мобов в Майнкрафт ПЕ на подводных существ! Киты, рыбы, крабы и другие!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности